Виртуальное общение.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Николь

Здравствуйте. На сайте знакомств познакомилась с парнем.. общаемся на протяжении год и 8 месяцев. Женат.
    вконтакте. Неделю как молчит. Не пишет совсем ничего.. и не заходит. не знаю как вести себя в подобной ситуации.. не понимаю, как парень который еще недавно дни напролет был со мной на связи.. постоянно признаваясь и желая встретиться наконец в реале.. вдруг просто исчезает.
    Правда за несколько дней до этого он прислал мне картинку, со словами : наша любовь может уничтожить этот мир..
    Затем весь день его не было. Я спросила вечером: все ли в порядке, потому что переживала… он коротко ответил: прости был занят.. и снова пропал на целую неделю.
    Переживаю очень. Не знаю как быть.
    С одной стороны, вроде все было хорошо. Мы не ссорились…
    А с другой…не знаю что и думать

#21662 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Николь, отношения, которые не перешли в реальность через (максимум) месяц — в реальность никогда не выйдут. Т.к. вы, в итоге, любите не человека, вы любите образ, который этот человек себе сделал, и те идеи, которые вы поместили в него.
    2 исхода ситуации.
    1. Эта т.н. «любовь» рассосётся сама собой.
    2. Отношения выйдут в реал и случится быстрый разлад.
    Другой вопрос, Николь, что вам эта т.н. «любовь» для чего-то нужна. Вы за ней как бы спрятались от мира и других людей. Я не знаю для чего, надо разбираться. Захотите разобраться — свяжитесь.
    Удачи

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Виртуальное общение.
Ваша информация: