Влюбился

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Кирилл

Я влюбился в девочку. Я сам в 9 классе, она в 6 т.к. она пошла с 7 лет, а я с 6. Как всё произошло… Глупо как-то получилось. Кончилось лето, прошло 1 сентября, настал 1 день школы. Уроки были сокращённые, шёл уже 3-й. Ну вот мы были на физкультуре (занимались на улице), прозвучал звонок на линейку, и мы немножечко опоздали, поэтому мне с друзьями пришлось стоять сзади директора (не наказание, просто не полезем же мы через толпу). Так вот мне стало немножко не по себе, т.к. было душно и жарко, а я не очень переношу жару и духоту, больше люблю, когда прохладно и свежо. Вообще я спортсмен занимаюсь боксом 4,5 года, до этого занимался самбо. Имею хорошие рез-ты, 4 раза выиграл область, поступил в училище олимпийского резерва, но потом ушёл по собственному желанию. Учусь хорошо, без троек. Отклонился от темы. Так вот, я просто смотрел на линейку и как-то случайно увидел её, она стояла на переднем ряду, ну ничего… Но вдруг она посмотрела на меня и как-то стеснительно улыбнулась. Меня схватило и чуть-чуть отвёл взгляд, но боковым зрением видел, что она смотрела на меня. Я опять посмотрел на неё и она опять улыбнулась и всё… Капец. А ещё их две близняшки и их почти никто не отличает, даже не все учителя. Так вот на следующий день (сегодня) пришла одна, но я не пойму она, не она. По чувствам не она. Им вроде 12 лет. До этого я не то что бы влюблялся, просто было чувство симпатии. А сейчас дипрессия, думаю только о ней. Что делать? Я боюсь безответности. И ещё смущает то, что ей 12, а мне 14. Помогите пожалуйста !!!

#22058 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Добрый день. Действуйте. Эта «безответность» уже есть в вашей жизни и вы всё больше и больше будите углубляться в неё, если не проявите активных действий.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Влюбился
Ваша информация: