Как вернуть девушку

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Мирослав

Здравствуйте, мне 20 лет ей 18, пошла вторая неделя, как мы расстались.
    Сейчас мне уже легче, чем было неделю назад, но все равно сердце разрывается. Она у меня первая, нашим отношениям было 5 месяцев, все шло по плану, собирались вместе жить.
    Все началось месяц назад, после пар, как обычно, заехал за ней в колледж, с ней я увидел ее новоиспеченного друга, который, как вы поняли, в будущем станет корнем всех проблем. В вечер того же дня я не выдержал и поругался с ней, запретил всячески с ним контактировать, она извинилась и сказала, что больше не будет.
    Прошла неделя и в ее глазах я уже видел не свою девушку, а чужую – от меня она отдалилась, я это почувствовал. Тогда же у меня был мой день рождения – в этот день я ожидал от нее не той реакции, что получил. Понял, что корабль идет ко дну
    Я тщательно мониторю ее социалки и инстаграм, 2 недели назад я увидел ее на фотографии с тем самым другом и при этом они стояли в обнимку. Что после этого произошло – думаю вы поняли, мы сильно поругались, она сказала, что ей нужно побыть одной, так как она запуталась. Запуталась! Сказать что это был удар в спину – ничего не сказать. Я готов был ее простить, звонил и писал, дарил цветы, но это не помогает. Я готов на все, лиж бы ее вернуть, думаю у нее это временно и она одумается, поймет, кто ее по-настоящему любит! Что делать? Если ее уже не вернуть, то как пережить эту боль?

#22036 Ответ

Андрей

Я был вместе с девушкой около 3 лет.Не обходилось без ссор,где я её часто оскорблял.После очередного скандала я снова нахамил ей.Мы долго не общались,но однажды она мне написала сообщение,потом мы поговорили по телефону.Она сказала,что скоро выходит замуж. потом мы периодически общались по смс,где она пытался меня постоянно провоцировать,но я не поддавался на провокации,реагировал на это спокойно.Затем она попросила.чтобы я ей больше не писал,при этом оставила мне второй её номер. Сейчас мы не общаемся.подскажите,пожалуйста,как мне её вернуть.

#22046 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Психология не знает методов, с помощью которых можно манипулировать людьми. Однако мы можем это обсудить у меня на консультациях.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Как вернуть девушку
Ваша информация: