Как отпустить прошлое . Как начать снова чувствовать?

Психолог в Сочи, консультация психолога Форумы Задать вопрос психологу онлайн бесплатно Как отпустить прошлое . Как начать снова чувствовать?

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Надежда

Добрый день. Прошу пожалуйста дайте мне совет.Зовут меня Надя. На данный момент меня тревожит одна проблема. Я перестала что-то чувствовать к мужскому полу. Вначале мы гуляем ,они нравятся мне , но когда проходит неделя, я ничего не чувствую. Каждый раз я думаю : вот наконец то я его нашла, с этим точно что-то получится.
    В итоге к сожалению нет, самообман. До этого у меня был парень , мы вместе были пол года. Любила я его. После того как расстались, я не могу не с кем начать отношения. Всё не так. Хотя парни все хорошие, красивые, и есть богатые. Я хочу снова любить и что-то чувствовать , помогите пожалуйста… Я не знаю что со мной…

#21674 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Вы всё верно написали «самообман». Вы изначально себя обманываете приходя на свидание, с целью почувствовать чувства. Если у вас нет чувств внутри самой себя к самой себе, то эти чувства не появятся к кому-то другому. Если вы внутри холодна и не можете зажечься, то никто вас не зажжёт. С этим надо работать с психоаналитиком.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Как отпустить прошлое . Как начать снова чувствовать?
Ваша информация: