Незнаю как быть

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Мария

19:14Вы
    ы с мужем 12лет вместе 8 лет в браке, до рождения первого сына мы не ругались ,а потом родился второй сын. муж все в дом для нас как он говорит , но работает без выходных, детей любит но вот на меня пошли упрекнуть когда у него не получается или есть проблемы, потом стал пить только дома вечером грубит, поднял руку, первый раз я ушла от него . Год отдельно прожили отдельно детей жалко он из любит и они его любят, сошлись год прожили , с нами не когда не отдыхает,я предназначено самой себе как могу так время провожу, говорю что хочу его внимание , чтоб гуляли вместе,я сорвалась и опять ушла , но мы общаемся потому что старший сын в школу ходит, и нас опять тянит друг другу, но я понимаю что сойдёмся все будет также, он не когда ласковые слова не говорит,но страдает что меня нет, и мне его жалко, а больше всего детей, он домашний и не куда не ходит отдыхать не может , все время на работе, мы друг другу не изменяли, что делать не знаю, детей жалко, мы опять стали общаться и хочется сойтись и понимаешь что это не надолго

#20656 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Мария, иногда браки, после долгой разлуки — наоборот, становятся крепче и дольше. Однако, увы, не в вашем случае. Вы уже изначально поставили себя в такое место, где ваш союз определяется фразой «это не надолго». Ну и разумеется, ждать чего-то от этого союза — не приходится.
    Здесь встречный вопрос. С чего вы решили, что «не надолго» относится именно к данной ситуации?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Незнаю как быть
Ваша информация: