Не понятное чувства

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Фаррух

Здравствуйте. Меня зовут Фаррух. Мне 19. Работаю в банке. Не женат и нет девушек. В семье нас 4. Со семьёй отношение хорошие. Мне нужен совет. Я работаю с одной девушкой, она старше меня на год. У меня к ней не понятные чувства. Думаю любовь это или иное чувства. Мне с ней весело и постоянно думаю о ней. И без неё как будто скучно. Но всё ровно не собираюсь об этом признаться. И я не знаю что она ко мне чувствует. В голове бардак вот такими мыслями. Вот теперь скажите что эта за чувства? И дайте совет

#21706 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Вы дали мало информации и я затрудняюсь в ответе. Не знаю. Воспользуйтесь консультациями.

#21707 Ответ

Ксения

Меня зовут Ксения мне 22 года…я замужем уже 2 года и мне очень стыдно в этом признаться но я изменила мужу, может потому что прошла любовь( Я нашла другого человека которого я полюбила очень сильно , но и мужа отпустить не могу( и очень тяжело принять выбор между нами, хочу остаться с Мужем но понимаю что мне стыдно перед ним и я хочу что бы он нашёл ту самую которая врать и изменять ему не будет. а любовник боится что я поступлю и с ним так же

#21709 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

За 2 года любовь не может пропасть просто так, вероятно вы сами спровоцировали этот треугольник. Вопрос не в муже и не в любовнике, как вы понимаете. Вопрос в том, что вы оказались в ситуации, где загнаны в клетку. Я думаю, что скорее всего, это не единственная ситуация с подобным сценарием в вашей жизни. Уверен, где-то этот сценарий должен повторяться. Я бы задался вопросом. Что такое — быть женщиной этого мужа?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Не понятное чувства
Ваша информация: