не уверен в себе

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 4 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Андрей

Доброго времени суток, я пришел к вам за помощью. Меня зовут Андрей и мне 26 лет. К своим 26 годам я закончил престижный ВУЗ, военную кафедру, но работаю, увы, не по профессии. Так сложилось, я до сих пор живу со своей мамой, да-да. Всё бы не плохо, но у меня есть ощутимая проблема: я не уверен в себе. Не смотря на то, что я много читаю и думаю, что всегда найду тему для разговора с женщиной, у меня это не получается. Я боюсь пройти мимо красивой девушки, меня словно бросает в дрожь. Мне некомфортно кушать в общепите, а из шумных компаний мне и вовсе хочется убежать. Я много раз пытался знакомиться с девушками, постарше и помоложе, но увы. Мой вес составляет 69 кг и я думаю, что у девушек возникает отторжение к образам, подобным моему. Что мне делать, Артём? Спасибо большое за ответ.

#20913 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Андрей, в вашем случае трудно говорить о каких-то советах, заходите ко мне в кабинет, нужна консультация. Без неё, к сожалению, никак.

#21855 Ответ

Uner@gan

Моя проблема в том, что есть такая игра, Fortnite. Я выбираю режим в Одиночку. Высаживаюсь из автобуса. Лечу на карту, приземляюсь и меня убивают. И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ!

#21902 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Uner@gan, отлично потролил. Возьми с полки пирожок.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: не уверен в себе
Ваша информация: