Пережила совращение.

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 8 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

Евгения

Стыдно об этом писать. Помогите. В детстве, когда мне было 14 лет ко не приставал отчим. Вначале было в шутку, потом из шуток превращалось в поглаживание, небольшие шлепки по попе. Ну а дальше, когда мать уехала, мы занялись с ним сексом. Эти акты сексуальные продолжались очередь долго и закончились только в 19 лет, когда у меня появился муж. Не знаю, как с этим жить и что теперь делать. Меня не «отпускает».

#20660 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Возможно, это прозвучит странно, но многие девушки переживали совращение от взрослых в детстве. Статистика говорит о уровне около 38,2% женщин. Другой вопрос, Евгения, что у вас акт получился не сразу и очевидно, что в 14 лет, вы внутренне желали отчима. Я понимаю, что сейчас, скорее всего, вы это отрицаете. Однако факты говорят о ином. Он некоторое время с вами шутил, гладил, но вы ничего не делали, что бы это завершить. Более того, вы занимались с ним сексом целых 5 лет. Мне сложно сказать, что вас мотивировало это отсечь, возможно страх, возможно своё желание, возможно жалость. Другой вопрос, что вас «не отпускает». Здесь опять больше вопросов, чем ответов. Не отпускает это как? Вы думаете об этом? Или страдаете из-за этого? Ведь очевидно, что с вашей сексуальностью всё в порядке, у вас есть муж, с которым есть секс. Может с ним не так, как с отчимом? Запишите на консультацию, Евгения, очевидно, что вы сильно заблудились в этом. Необходимо разбираться.
    Успеха.

#20661 Ответ

Елена

В браке 15 лет. На данный момент «пьёт — оскорбляет — бьёт — не работает» Уверен, что никуда не денусь, что захочет работать, будет работать, не захочет — не будет. Верила в него долго и нудно, выходила — то замуж не за алкоголика. Сейчас бросила всё, живу у подруги. И дальше….? Процентов на 80 решила не верить, не возвращаться. Но остальные 20 % — жалко человека, который катится по наклонной и алкоголиком себя не считает.

#20665 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Елена, добрый день, пожалуйста, не отвечайте на тему другого пользователя. Ваш вопрос перенёс сюда. Жду от вас ответов в теме
    http://xn--c1ajbkobbcsf3b4a.xn--p1ai/forums/topic/%D0%BC%D1%83%D0%B6-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C/

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Пережила совращение.
Ваша информация: