Я не знаю что делать

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление admin admin 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Misha

здравствуйте У меня такая ситуация Жил с девушкой посорились разошлись я к себе перехал она в городе осталась с родными жить! Мы встречались иногда она ко мне приезжала Возникла очередная сора иза поход на дискотеку я сказал если идешь туда без меня уходишь с концами Она ушла на следующий день она мне скинула в контаке что она беременна сама не знала ! мы долго сорились потом померились я сказал ради ребенка Начала мне говорить деньги нужны на узи Я на тот момент не работал но одолжил денег и дал на узи ! как не странно ей дорого обошлось а мне говорили что я много дал на проверку Ну не в том суть Начала говорить опять за деньги Я ей сказал приежай ко мне есть больница врачи такие же будешь здесь буду тебе деньги давать на что тебе надо На что она отказалась ! даше пошли соры Она звонит мне и говорит я с родными поговорила у нас будет в апреле свадьба ! говорю ты в первую очередь должна была поговорить со мной а потом уже с родными говорю лучше деньги на ребенка оставим а потом уже видно будет так мы тогда опять поругались и больше с не общался ! пытался поговорить наладить контакт Слышал в ответ Это мой ребенок и только мой кароч много глупостей писала я всех и не помню Я в ответ начал говорить ты страно себя ведешь И я тож имею право на ребенка она типа ничего подобного Я сказал чделаю тест днк После чего на сказала что не ее не увижу не ребенка + к тому она мне изменяла и мы были на растоянии Правда это не чиго не меняет пока нету днк Ну тай такое я спрашивал у друзей что она как она на что слышал типа что я такой сякой и у нее парень есть и оставь ее в покое больше я не пытался наладить отношения И стоит вобще ??? Она твердила что я отец ! а в инстограме выложила фотки с ребенком и поздравила другого человека типа поздравляю папуля ! мне вообще не сообщила что она родила

#22048 Ответ
    admin
    admin
    Хранитель

Миша, пардон, о каком ребёнке речь? Вы даже её не видели и не видели документы, которые свидетельствуют о беременности.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Ответ в теме: Я не знаю что делать
Ваша информация: