Ответ в теме: Как понять что муж мне изменяет?

#21010 Ответ
admin
admin
Хранитель

Анастасия, здравствуйте. Благодарю за ваш вопрос. Я разделю на пункты, так проще.
1. Здесь всегда вопрос о вашем месте. Кто я для него тогда, если он мне изменяет? Кто я? – этот вопрос необходимо обсуждать на консультациях. Много станет понятно и о нём и о вас.
2. Любовница ВСЕГДА появляется в речи у человека. Возможно он о ком-то рассказывает? Возможно он говорит о какой-то подруге своего друга? Возможно он рассказывает о коллеге? В любом случае, эта любовница, если она есть – она будет в его психической жизни, а раз так, чаще всего – появится в речи.
3. Не имеет смысла брать его телефон и смотреть, что там. В любом случае, там будет что-то негативное. Ведь вы изначально настроены на его разоблачение. Вы там найдёте разоблачение, будьте уверены и это не обязательно любовница. Это может быть его лайк, репост, ещё что-то нибудь. Смысл в том, что вы изначально желаете найти что-то… ну а раз вы желаете – нет преграды для желания. Уверен, вы и найдёте.
4. Вы не сможете предупредить измену у человека, который захотел вам изменить. Он скорее всего вам изменит, если имеет такое намерение. В любом случае “меня бросает в дрожь от одной лишь мысли” – это “не нормально” это необходимо обсуждать, т.к. тревога всегда идёт рядом с желанием. Надо разбираться.
Удачи Вам.